Водонепроницаемый чехол A99 – для iPhone, смартфонов, IPod Touch и др. гаджетов + наушники
Кто из нас не мечтал, будучи в отпуске и нежась в теплом море, делать фотографии в воде? Но лишь немногие являются обладателями устройств, специально для этого предназначенных. Покупать специальный бокс для подводной съёмки дорого и для любителей-фотографов не оправданно… Как быть? Есть недорогое решение.
Теперь можно делать красочные, интересные подводные снимки с помощью своего iPhone, IPod Touch и Android смартфона, если у вас есть водонепроницаемый чехол.
Он прочный, имеет класс водонепроницаемости IPx8 (т.е изделие выдерживает по водой 30 и более мин на глубине более 1 м).
Так что занимаясь подводным плаванием, рафтингом, катанием на байдарках, рыбалкой да и просто плескаясь в волнах у берега, вы можете делать снимки своих детей, любимых и близких, не боясь, что на ваш iPhone или смартфон попадет вода и безнадежно их испортит.
Более того, в комплекте с чехлом идут и водонепроницаемые наушники! Так что вы теперь можете наслаждаться любимой музыкой и смотреть фильмы, когда принимаете душ, плаваете в бассейне или загораете на надувном матрасе подальше от берега. А можете и нырять! Наушники прекрасно работают и под водой.
Чехол в полной мере позволяет использовать сенсорный экран вашего телефона, так что вы можете также отправлять электронную почту, принимать звонки, играть и пр.
Даже если волна накроет вас с головой – ваш iPhone не намокнет. Более того, чехол не тонет в воде, а соответственно убережет от этого и устройство внутри, если оно случайно выскользнет из рук.
Кроме того, водонепроницаемый чехол защитит от влаги и сохранит сухими ваши ценные вещи: деньги, кредитки, ключи, документы, украшения или контактные линзы во время занятий экстремальными видами спорта и не только.
Тип устройства: прочный водонепроницаемый чехол для iPhone, IPod Touch и других электронных устройств + водонепроницаемые наушники.
Материал: ПВХ + AБС
Класс водонепроницаемости: IPx8 (защита при полном и длительном – более 30 минут – погружении в воду на глубину более 1 м).
Размер: для устройств размером до 128 х 83 мм.
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Комплектация:
- водонепроницаемый чехол с разъемом для наушников;
- водонепроницаемые наушники;
- шейный ремешок;
- ремешок на руку.
Особенности:
- челох 100% герметичен и водонепроницаем;
- можно использовать для устройств с сенсорными экранами, позволяет пользоваться ими в воде;
- не тонет при падении в воду;
- имеет наушники, чтобы наслаждаться музыкой под водой;
- может крепиться на руку или шею с помощью специальных ремешков;
- имеет прозрачную крышку сзади, что позволяет делать снимки с iPhone, IPod Touch и Android смартфонов.