Влагозащищенный монокуляр Bijia 30x42WA – BAK-4, до 1000 м, всепогодный
720 ₴
Компактный влагозащищенный монокуляр Bijia 30x42WA легко помещается в кармане рюкзака, в сумке или бардачке автомобиля. Он занимает минимум места и позволяет в деталях рассмотреть объект, расположенный на расстоянии до 1000 метров. Идеальный прибор для активного отдыха на природе, для охоты и рыбалки, для наблюдения за животными или соседями:)
Описание
Монокуляр выполнен в прочном пластиковом корпусе. Ему не страшна высокая влажность окружающей среды, брызги воды и дождь.
Производитель заявляет 30-кратное увеличение, однако фактически монокуляр приближает до 10 раз. Этого вполне хватает, чтобы рассматривать объекты на расстоянии от 150 до 1000 метров.
Производитель использовал призму BAK-4. У нее высокий показатель преломления, потому такой бинокль дает более четкое изображение и ровный круглый выходной зрачок.
Монокуляр рассчитан на температуру окружающей среды от -40° до +50°C. Ему не страшны морозы или изнуряющая жара.
Традиционно есть колесо настройки. Оно позволяет регулировать фокусное расстояние, чтобы получить максимально четкую картинку.
Тип устройства/изделия: Влагозащищенный монокуляр Bijia 30x42WA – BAK-4, до 1000 м, всепогодный
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Призма: BAK-4
Увеличение: 30x (фактически около 10)
Диаметр объектива: 42 мм
Защита от влаги: да
Диаметр выходного зрачка: 4 мм
Видимый угол: 4.6°
Оптимальное расстояние: 148-1000 м
Система фокусировки: центральная
Диапазон температур: от -40° до +50°C
Размер: 138 х 55 х 55 мм
Вес: 230 г
Отзывы
Отзывов пока нет.