Увеличитель экрана телефона с 12-дюймовой HD линзой, деревянная подставка

449 

Увеличитель экрана телефона оснащен акриловой 12-дюймовой линзой, которая увеличивает экран смартфона в 3 раза! Стильная подставка из дерева удобно складывается.

В список желаний
Артикул: 103-RT005 Категория:

Описание

Увеличитель экрана телефона превратит смартфон в планшет

Увеличитель экрана телефона – отличный подарок другу, коллеге, любимому человеку. Особенно, если они часто путешествуют или просто не расстаются со своим смартфоном никогда. Увеличитель экрана сделает дисплей смартфона в 3-4 раза больше. То есть превратит его в 12-дюймовый планшет! А смотреть на нем видео, фотографии или просто серфить в интернете будет гораздо удобнее и приятнее, чем на 3-дюймовом экране. Особенно удобно это делать вместе с кем-то. Такая подставка пригодится в дороге (в автобусе, поезде, машине). Она создаст ощущение домашнего уюта и цивилизации где-то на природе, в палатке, а также на рыбалке. Как вариант, такой мини-телевизор можно презентовать пожилому человеку с проблемами со зрением.

Качество изображения будет аналогично тому, что выдает ваш смартфон. Чем оно лучше, тем выше разрешение будет и у увеличенной картинки.

В интернет-магазине Море добра можно купить и другие модели. Например, 3D увеличитель экрана смартфона (складной, 8 дюймов).

Деревянная подставка под смартфон

Подставка выглядит стильно и точно станет примечательной деталью в интерьере. Она из дерева, а классическая деревянная поверхность всегда в моде. Обратите внимание, что вы можете выбрать цвет поверхности: оранжево-коричневая яблоня, красный махагон, а также темный дуб.

Подставка с увеличителем легко раскладывается. Акриловый экран прячется в середине. Верхняя панель скручивается и служит подставкой под смартфон. Экран-линза поднимается в вертикальное положение. В результате вы получаете мини-телевизор или планшет для просмотра фильма.

uvelichitel jekrana telefona s 12 djujmovoj hd linzoj derevjannaja podstavka 10 - Увеличитель экрана телефона с 12-дюймовой HD линзой, деревянная подставка

Как работает 3D увеличитель для экрана?

Все очень просто: банальная физика. Акриловая линза дает 3-кратное увеличение объекта. Дисплей смартфона, расположенный на подставке, отражается линзой уже в увеличенном варианте. Таким образом, вы видите экран в 3 раза больше.

Предельно простое устройство, а какое полезное! Увеличитель экрана имеет ряд преимуществ. Например:

1) Легкое и портативное. Весит всего 400 г, а в сложенном виде – не больше планшета.

2) Не нуждается в источнике питания, а значит, и не имеет ограничений в продолжительности работы.

3) Универсально. Подойдет для любого смартфона, хоть iPhone, хоть Samsung и прочие.

4) Можно использовать как в помещении, так и на улице.

5) Стильно выглядит.

uvelichitel jekrana telefona s 12 djujmovoj hd linzoj derevjannaja podstavka 04 - Увеличитель экрана телефона с 12-дюймовой HD линзой, деревянная подставка

Тип устройства: увеличитель экрана телефона с 12-дюймовой HD линзой

Материал: дерево, акрил

Совместимые смартфоны: все

Размер линзы: 12 дюймов

Увеличение:

Размер подставки: 22,5 х 25,5 см

Вес: 400 г

Цвет: яблоня, красный махагон, а также темный дуб

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Увеличитель экрана телефона с 12-дюймовой HD линзой, деревянная подставка”

uvelichitel jekrana telefona s 12 djujmovoj hd linzoj derevjannaja podstavka 14 - Увеличитель экрана телефона с 12-дюймовой HD линзой, деревянная подставка
Увеличитель экрана телефона с 12-дюймовой HD линзой, деревянная подставка
449