Походная ложка-вилка – универсальный полевой мультитул для кухни: открывалка, 3 вида шестигранного ключа, нержавеющая сталь
По виду мультитул напоминает небольшой брелок из пищевой нержавеющей стали длиной всего 10 см. Чтобы ложку-вилку было удобно держать, даже предусмотрено специальное круглое отверстие для пальца.
Форма прибора слегка изогнута с небольшим углублением, а на конце – несколько зубцов, которых достаточно, чтобы накалывать кусочки пищи, как вилкой. В принципе краем мультитула при желании можно порезать овощи или фрукты, а сбоку есть открывалка для бутылок. Если же вы ищите нечто более приближенное к привычным столовым приборам, хоть и не такое компактное, тогда вам может приглянуться этот полевой складной прибор 4 в 1: нож, вилка, ложка и открывалка.
В дополнение ко всему на поверхности прибора предусмотрены отверстия – шестигранные ключи разного размера. Это не совсем из области столовых приборов, но тоже не будет лишним.
Такой брелок займет совсем немного места, зато у вас под рукой (а значит, и в руке!) всегда будет ложка, которая, как известно, дорога к обеду. А еще к завтраку и ужину!
Тип изделия: походная ложка-вилка
Длина: 10 см
Ширина: 5.2 см
Толщина: 1.8 мм
Твердость: 51-55HRC
Поверхность: черный титан
Материал: 3Cr13 пищевая нержавеющая сталь
Вес: 60 г