Металлический водонепроницаемый фонарик G491 CREE (XML U2, яркость 550 люмен, крепление для велосипеда)
Маленький и легкий (всего 13 сантиметров в длину), этот фонарик, тем не менее, радует мощным светом: 550 люмен – это очень даже круто. Секрет в том, что под стеклом прячется светодиод производства Cree (тип XML U2).
Мощному свету – соответствующая броня. Корпус фонарика – металлический и водонепроницаемый, так что к приключениям он готов.
Фонарик умеет светить в пяти режимах (среди которых есть и сигнал SOS), а заряда аккумулятора хватает на два часа беспрерывной работы.
В комплекте также есть специальное крепление для велосипеда. Любители вечерних велосипедных прогулок должны оценить: с таким фонариком велосипедист и видеть будет лучше, и сам станет заметнее для других водителей.
Яркость: от 550 до 600 люмен
LED:
- Тип: Cree XML U2
- Мощность: 10 Вт
- Цвет: Белый
Режимы света: низкий, средний, высокий, стробоскоп, SOS
Уровень водонепроницаемости: IPX6
Объектив: Стекло
Отражатель: OP
Источник питания: аккумулятор 18650
Время использования: 2 часа
Размеры: 130x21x21 мм
Вес: 66 г
Примечание: Можно использовать батареи 18650/17670.
Комплект поставки:
- Фонарик
- Аккумулятор
- Крепление для велосипеда
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя (на англ. языке)