Автомобильный коврик для перевозки собаки, кота, животных (чехол для сидений в автомобиль)

1540 

Складной автомобильный коврик для заднего сиденья поможет трансформировать часть салона в импровизированный вольер для перевозки вашего питомца. Прочная водонепроницаемая ткань защитит сиденья от грязи, а животному будет комфортно и удобно.

В список желаний

Описание

Автомобильный коврик для собаки

Чехол для сидений пригодится любителям путешествовать с животным. Или если вам часто приходится возить собаку в машине, он тоже вам понадобится. Специальный складной автомобильный коврик будет гораздо удобнее и практичнее использовать, чем просто застилать сиденья покрывалом или клеенкой.

Во-первых, клеенка скользит. Питомец может упасть со скользкой поверхности. Во-вторых, покрывало тоже может соскальзывать, смещаться, спадать. А еще оно не защитит салон от пролитой жидкости. В итоге вся грязь с собачьих лап попадает на сиденья, забивается между ними, а также в обивку салона. Держать крупное животное в вольере долгое время тоже не получится. Четверолапому другу все равно захочется на свободу. Та же ситуация и с котом, кроликом, шиншиллой. В интернет-магазине Море добра можно купить нескользящий складной водонепроницаемый автомобильный чехол для животных в багажник.

Автомобильный коврик для перевозки собаки, кота, животных

Чехол для сидений от когтистых лап

Коврик-чехол можно застилать по-разному. Можно даже соединять боковины, которые достаточно высокие, чтобы кот почувствовал себя на обособленной территории. Что-то вроде домика, которые так любят пушистики, но в то же время нет таких ограничений в передвижении, как в вольере или сумке-переноске. Нейлоновая ткань достаточно прочная, ее не просто погрызть порвать, поцарапать. Она плотная, поэтому острые коготки не доберутся до обшивки сидений.

Если рядом с питомцем будет кто-то сидеть, то коврик можно обустроить как-то иначе. Удобные карабины позволяют зацеплять его за что угодно. Ремешки прочные, нейлоновые, карабины – металлические.

Водонепроницаемый автомобильный чехол в салон

Нейлон не пропускает воду. Поэтому чтобы ни случилось в дороге с вашим любимчиком, неприятность никак не оставит след на сиденьях и обивке. Материал также защитит сиденья от грязи, шерсти, слюны.

Чехол для салона легко мыть. В случае необходимости можно просто протереть влажной салфеткой или вытрусить.

Автомобильный коврик для перевозки собаки, кота, животных

Коврик для перевозки животного в автомобиле

Главное удобство коврика в том, что он сшит специально для салона автомобиля. Места размещения креплений, длина, ширина – все это сделано с учетом интерьера автомобиля. Помимо защиты салона, он повышает безопасность и самого животного во время проезда.

Между двумя передними сидениями есть небольшое окошко-сетка. Оно позволяет питомцу видеть вас и дорогу впереди, а вы в свою очередь будете видеть, чем занято животное.

Коврик легко складывается до размеров компактной сумки.

К слову, вы можете использовать коврик и для других целей. Как водонепроницаемую подстилку, коврик, покрывало, тент.

Тип изделия: автомобильный коврик для перевозки собаки, кота, животных (чехол для сидений в автомобиль)

Материал: нейлон

Сфера применения: перевозка собак, котов и других домашних животных4 защита салона от грязи, жидкости.

Тип автомобиля: любой (для заднего сиденья)

Крепления: нейлоновые ремешки, карабины

Размер: 150 х 137 х 37 см

Цвет: черный

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Автомобильный коврик для перевозки собаки, кота, животных (чехол для сидений в автомобиль)”

Автомобильный коврик для перевозки собаки, кота, животных
Автомобильный коврик для перевозки собаки, кота, животных (чехол для сидений в автомобиль)
1540